Рола по анимэ Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по анимэ Наруто » Анкеты » Анкета Тен Тен!


Анкета Тен Тен!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Тен Тен
2.13 лет(9 марта)
3.ава
4.Добрая, слегка обидчивая, не любит неправильных решений и лжи.
5.Деревня скрытого листа
6.Генин
7.
1) Техника Призыва: Метательное Оружие (Kuchiyose no Jutsu - Tobidougu),
2) Восхождение Драконов-Близнецов (Soushouryu) - Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
3) Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака) - Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
4)Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.

8.нету
9.Два свитка, с помощь. которых она делает soushouryu или просто массовый вызов оружия. И ещё один свиток из которого она призывает оружие одиночно. Оружия масса, начиная от сюрикенов и кунаев, заканчивая нунчаками и мечами.

10.Родилась и жила в Конохе, под взглядом любимых родителей. А точнее только под взглядом матери, так как отец погиб тогда, когда она еще не родилась. Поступила в Академию Ниндзя и удовлетворительно сдавала все тесты. Была успешна во владении оружием. Всегда мечтала стать такой же, как Тсунаде-сама. Но на ее первом в жизни экзамене на чуунина, она провалилась, проиграв Темари. Она ни в чем Темари не винит, однако небольшая неуверенность осталась.Однако же Тен-Тен наверстала упущенное и стала чуунином.

11.Поближе познакомиться с Хинатой и Темари

12.ася 466-613-843

13.Каждый день обязательно!!!
14.polina35@gmail.com

0

2

Сделай пж анкету по нашему примеру!

0

3

Ну млин! Вы вообще сценарий смотрите? Через 3 года после Шиппудена. Персам по 18 лет! :mad:
Но я сёдня добрый ^_^ . ПРИНЯТА

0

4

Нарутик я немного изменила правила посмотри, а сценарий я там с 17 до 19 написала!

0

5

Хината
Уже видел Хинатик  ^_^

0


Вы здесь » Рола по анимэ Наруто » Анкеты » Анкета Тен Тен!