Рола по анимэ Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну здесь можно тренероваться)

0

2

*пришла в лес*
Ой надо зайти за Наруто и потренероваться с ним...
*пошла к Наруто домой*

0

3

Наруто пришёл вместе с Хинатой в лес и сел на травеу недалеко от тренировочной площадки...

0

4

Улыбаясь спросила: "Ну с чего начнем Наруто?"

0

5

-Даже не знаю... мне нужно потренироватся как с техникой "Расенган сюрикен" так и с моим новым мечём Такугентсу- "Несущим бурю"
-А ты в чём потренироватся хочеш?

0

6

Ну а я наверное потренеруюсь с техникой 128 ударов небес
Ладно начнем!)

*отошла от Наруто*

0

7

Наруто вызвал 4-х теневых клонов
-Вот. Используй Одного клона для своей техники. Я улучшил свою технику и они теперь так просто не исчезают...
В свою очередь наруто использовал двух клонов для создания улучшеного разенгана, а потом заблокировав в нём энергию он запустил его в дерево. К сожалению свюрикен не смог сохранить чакру в полёте и просто разорвался в воздухе...

0

8

*сосредоточилась*
Как тихо.....
*нанесла 128 ударов по дереву, дерево через 12 секунду после ударов разломалось*
Слишком медленно надо быстрее....
*подошла к другому дереву*

0

9

-Молодец Хината! Вот бы у меня всё так хорошо получалось... - Наруто вздохнул и повторил попытку. Неудачно...

0

10

*покраснела*
Спасибо Наруто! Ты тоже молодец....Ничего у тебя обязательно должно получиться!
*улыбнулась*

0

11

наруто улыбнулся Хинакте. Её поддержка какраз была нужна ему...
Наруто задумался
-Так... если два клона исполльзуется для создание разенгана... один создаёт разенган, другой вкладывает элемент воздуха и и воды, то для того чтоб закрепить чакру в сюрикене нужно создать ешё одного клона который и будет это делать...- Наруто призвал 3-х клонов тени и создав очередной разенган запустил его в деревья. На этот раз он достиг цели, и сделал вратер гдето ветров в 50-т размеров. Деревья же просто не стало будто их там и не было...
-Ура! Вышло! - В порыве радости он обнял хинату и поцеловал- Спасибо за веру в меня! Это благодаря тебе...

0

12

*замерла* и сказала:"Да не за что Наруто...Ты бы и без меня смог!"
*улыбнулась*

0

13

-Но ведь пока я сам тренировался то не мог... - Наруто уже просто нежно прижимал Хинату к себе...
-Ты меня просто вдохновляеш!

0

14

*замерла и тихо дышала ее сердце быстро забилась все сильнее и сильнее*
Наруто.......
*смотрела в его глаза и была готова к неожидонностям*

0

15

Наруто нежно посмотрел на Хинату, его серце стучало в один такт с её сердцем. Он приблизил свои губы к её губам и... поцеловал...
-Это чувство... я... я понимаю что люблю её... как же я мог не понимать это раньше? Я был просто круглым идиотом...

0

16

*прижала его к себе крепче и нежнее*
Это незабываемые ощущения...........Да я люблю его......люблю.........так вот что такое любовь...........

0

17

Наруто смотрел в глаза Хинате что же он там видил? Это знал лишь он...
-Хината... я раньше не думал что настанет такой момент... я был слишком наивен и глуп чтоб понять то что ты чувствуеш ко мне... и что чувствую я...

0

18

*стояла, молчала, смотрела ему в глаза*
Наруто.........неужели ты меня любишь.......Наруто.....
*незаметно улыбнулась, закрыла глаза и прижалась к нему еще сильнее*

0

19

-Хината... ты всегда была для меня близка... даже когда я быд совсем один... ты единственная воспринимала меня как личность... хоть я этого и не замечал... сейчас... уже прошло очень много времени... достаточно чтоб я разобрался в своих мыслях и чувствах... -Наруто смотрел на хинату... он чувствовал такое тепло рядом с ней... она ведь даже не знает что это был его первый поцелуй...

0

20

*ее мысли были только о Наруто*
Наруто как мне хорошо так тепло и приятно........
*по ее щекам потекли слезы*

0

21

Наруто стало больно... больно изза слёз Хинаты... ведь он так не хотел видеть их... её слёз...
-Столько времени прошло... а ты ждала... ждала и надеялась... пускай это и слёзы радости но это всёже слёзы... а я так боюсь их увидеть на твоём лице...- И наруто снова поцеловал Хинату... она была для него такой сладкой...

0

22

*после поцелуя, отвела глаза в сторону*
Да, ждала не знаю чего я ждала.........надеялась не зная на что......но все же..........
*одна слеза покатилась  и попала на ее губы и очем-то задумалась*
Какая сладкая..............но она должна быть соленой, видимо мне сейчас все сладко
*положила свою голову на его плечо и прижалась*

0

23

-Прости меня! Прости за всё... Теперь мы вместе и ЭТО самое важное... Что бы не случилось, я всегда буду рядом с тобой Хината... Всегда- в подтверждение своим словам он её обнял... крепко-крепко... будто боясь потерять...

0

24

Наруто...не надо извинять, ты не винават...
Наруто.........
Да, мы вместе и это главное.....я надеюсь ты всегда будешь рядом со мной...
*говорила с каким-то волнением*
Всегда..........
*дотронулась до его лица и улыбнулась, произнеся в слух*:-Всегда......

0

25

Наруто чуть улыбнулся...
-Хината... ну так как пойдём в кино? Я очень хотел бы сходить с тобой...- Наруто взял Хинату за руку...

0

26

*вытерла слезы, улыбнулась*
Пошли! Я тоже хочу сходить с тобой...
Мне так хорошо..........никогда мне так тепло и приятно не было.....
Эх Наруто................................

0

27

Наруто взял Хинату под ручку и пошёл с ней в кино
---->Кинотеатр

0

28

Саске пришел в глубь леса и начел тринероваться...

0

29

пришла в лес и села под дерево.Закрыла ладонью пол лица*Мысли:только бы никто не увидел меня....только бы не узнал что я здесь....*

0

30

*пришла в лес*
Так интересно тут кто-нибудь есть?
Хм............

*осматривалась о сторонам*

0